Форма входа

Главная » 2011 » Июль » 24 » ФУТБОЛИСТЫ
20:53
ФУТБОЛИСТЫ
В Грозном состоялся товарищеский матч между сборной звезд мирового футбола и команды "Кавказ", приуроченный к открытию стадиона имени первого президента Чечни Ахмата Кадырова.

Встреча, состоявшая из двух таймов по 30 минут, закончилась счетом 5:2 в пользу футболистов команды "Кавказ".

Открыл счет Иван Саморано, легендарный аргентинский нападающий Диего Марадона упрочил преимущество гостей. Однако затем футболисты команды "Кавказ" забили пять мячей. Тренер грозненского "Терека" Анзор Исмаилов забил первый гол в ворота соперника, затем Тимур Джабраилов сравнял счет. Потом бывший футболист сборной России Андрей Федьков вывел футболистов команды "Кавказ" вперед. И заключительные два гола забил футболист команды "Кавказ" Заур Садаев.

Отметим, что с обеих сторон выступали признанные легенды мирового футбола. В составе проигравшей команды играли такие звезды мирового футбола прошлых лет, как Диего Марадона, Луиш Фигу, Франко Барези, Алессандро Костакурта, Иван Саморано, Фабьен Бартез, Жан-Пьер Папен.

В состав футболистов команды "Кавказа" вошли полпред президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин, глава Чечни Рамзан Кадыров, а также известные футболисты Ренат Дасаев, Дмитрий Аленичев и Николай Писарев.
Просмотров: 684 | Добавил: HALK | Рейтинг: 0.0/0